понедельник, 10 марта 2014 г.

Добро пожаловать!

Наконец-то мне не стыдно представить вам свой новый блог - NeYorsh.  Огромную роль в его создании сыграли уроки Мой Красивый блог.

 Время так быстро летит, и вот уже вышел урок №5. Я узнала, как сделать красивую аватарку и кнопки соц.сетей. Правда соцсети в блоге мне пока не нужны, но я как порядочный студент их сделала и оставила в закромах.
Очень жаль, но остались всего пара уроков. Мне очень понравился процесс обучения, все так подробно, интересно и стильно изложено.  Огромное спасибо Алене.  

4 комментария:

  1. Ура! Мне у тебя нравится!
    А что все таки означает название!?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне нравится, но думаю это не окончательный вариант. НеЁрш - это прозвище. Изначально мне хотелось обыграть название и я даже специально сшила этого НеЁрша. Он оказался яркий в стиле пэчворк, но в шапку блога так и не вписался. Потом я долго думала над новым названием, ничего оригинального в голову не пришло и тогда я решила оставить НеЁрша. Название непонятное. Но это мне и на руку. Я часто смотрю интересные блоги, но потом с трудом могу вспомнить их названия. Может мое окажется запоминающимся. Время покажет.

      Удалить
    2. Молодец! Я тоже приветствую,когда человек так серьёзно подходит к казалось бы простым вещам.Ты правильно мыслишь,что другое название можно забыть.А твоё точно не забудешь.

      Удалить
    3. Спасибо, Лен, но я как и все весы всегда терзаю себя сомнениями. А сомнения мощный двигатель.

      Удалить