среда, 26 марта 2014 г.

Как я шила косметички.

Всем привет и хорошего настроения. Сегодня я расскажу и покажу, как я шью  косметички.
Сразу оговорюсь, это  совсем не мастер-класс, это слишком громкое название. Я не претендую на авторство, просто снимала процесс, чтобы потом показать вам. Кто знает, может кому-то пригодится.

понедельник, 24 марта 2014 г.

Кошелек на фермуаре "Кружевная кошка".

 Привет, девчата. Сегодня я буду не многословна. Сшила этот кошелечек давно, по СП у Киры.
Долго не находилось времени его сфотографировать и выложить. Но лучше поздно, чем никогда.

пятница, 21 марта 2014 г.

Последний урок.

Всем привет. Вот и вышел последний урок "Мой  Красивый блог".
За семь уроков я узнала много нового.  Даже не представляю как без уроков Алены я смогла бы сделать "НеЁрша".  Для наглядности показываю свое прежнее "Рукоделкино" и новый блог.

Хотя эти перемены не окончательные, я уже работаю над новой шапкой. Уж очень тяжелой мне кажется настоящая, хочется ее чуть-чуть облегчить. Главное, я теперь знаю как это сделать. Еще раз отдельное большое человеческое спасибо Алене Sineoke. Она потратила столько своего драгоценного времени и научила нас как сделать "Мой Красивый блог".
До скорых встреч, друзья мои.

понедельник, 17 марта 2014 г.

Обложки на паспорт.

Всем привет! Решилась показать то, что нашила за время работы над блогом. Как видите времени я не теряла, три обложки на паспорт и все разные.

суббота, 15 марта 2014 г.

Маракуны

Привет, дорогие читатели.  Появилось свободное время и я решила сшить кошелечки Маракуны. Тем более, заготовки у меня давно лежали. Сшила их быстро. И поэтому решила не только показать что получилась, но и как все происходило. Опыта в мастер-классах у меня нет, да и не хочу я это называть громкими словами. Но решила, может кому-то станет интересно. Расписала подробно, как только могла. Не судите строго, набираюсь опыта.

Урок №6

Всем привет!  Я не устаю благодарить Алену за такие прекрасные уроки "Мой Красивый блог"

пятница, 14 марта 2014 г.

Мечты, мечты


Привет, девчата. Что-то я последнее время размечталась, видимо весна на меня так действует.  Хочу создать своей Маришке красивую детскую, пока ее кроватка в нашей спальне. Но в голове у себя рисую белую с яркими акцентами комнатку, с красивыми игрушками ручной работы и обилием текстиля. Планы как всегда Наполеоновские, но надеюсь потихоньку осуществить. У меня уже есть шторы в разноцветный цветочек, яркие флажки и к ним я сшила наволочку.

четверг, 13 марта 2014 г.

Романтическая роза

Привет, мои хорошие. Последнее время я не много забросила рукоделие. Дело в том, что весна наступили в наших краях намного раньше, чем ее ждали. Солнышко так и манит на улицу и мы с доченькой стараемся больше гулять, гоняемся на улицу три раза в день. Как тут найти время на шитье. Но кое что я все-таки сшила.  Кошелек на фермуаре - "Романтическая роза".

понедельник, 10 марта 2014 г.

Добро пожаловать!

Наконец-то мне не стыдно представить вам свой новый блог - NeYorsh.  Огромную роль в его создании сыграли уроки Мой Красивый блог.